Diamant Damenarmbanduhr
Gold 750, Altschliffbrillanten und Achtkantdiamanten zus. ca. 1,70 ct, in Weißgoldfassungen, Formankerwerk Omega, Kaliber 211, Werknummer 12124679, um 1952, silberfärbiges Zifferblatt, Länge ca. 17,5 cm, 43,7 g, Werk mit Oxydationsstellen, Aufzug reparaturbedürftig, Service erforderlichøgu
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
03.01.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Diamant Damenarmbanduhr
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 03.01.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 18.12. - 02.01.2014 |