Diamantring zus. ca. 1,45 ct
Weißgold 585, Altschliffbrillanten, -diamanten und Achtkantdiamanten, in Platinfassungen, 8,1 g, RW 56øg8
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
03.01.2014 - 14:00
EUR 900,-
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Diamantring zus. ca. 1,45 ct
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 03.01.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 18.12. - 02.01.2014 |