Brillantdamenring-Set
Weißgold 585, Brillanten zus. ca. 0,40 ct, Rubine, Saphire zus. ca. 0,85 ct, best. aus: 3 Ringe, RW 54, 7,9 gøg8
03.01.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Brillantdamenring-Set
Asta: | Gioielli |
Data: | 03.01.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 18.12. - 02.01.2014 |