Damenschmuckgarnitur
Rosegold 580, tlw. feingoldfärbig, Diamantrauten, österr. Amtspunze 1872-1922, best. aus: 2 Ohrclips, Brosche 9,4 g, Umarbeitung aus späterer Zeitøx
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
27.12.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Damenschmuckgarnitur
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 27.12.2013 - 14:00 |
Esposizione: | 13.12. - 24.12.2013 |