Altschliffbrillantsolitär ca.0,65 ct
Gold 585, 4,2 g, RW 52øg4
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
27.12.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Gold 585, 4,2 g, RW 52øg4
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 27.12.2013 - 14:00 |
Esposizione: | 13.12. - 24.12.2013 |