Diamantdamenring
Gold ca. 580, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,35 ct, ein Smaragd, Arbeit 1. Drittel 20. Jahrhundert, RW 53, 3,5 gøx
Esperto: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
27.12.2013 - 14:00
EUR 340,-
- Prezzo di partenza:
Diamantdamenring
Esperto: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 27.12.2013 - 14:00 |
Esposizione: | 13.12. - 24.12.2013 |
Lotti da altre aste
- Carl Auböck, Briefbeschwerer aus Schafhorn, Modellnummer: 5231, Wien, um 1955
- Rudolf Wacker
- Brillant Perlenkürzer zus. ca. 1,10 ct