Brillantdamenring
Weißgold 585, Altschliffbrillanten zusammen ca. 1,40 ct, und eine Kulturperle, RW 52,5, 4,2 g øG4
Esperta: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
23.12.2013 - 14:00
EUR 1.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Brillantdamenring
Esperta: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 23.12.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 16.12. - 20.12.2013 |