Tafelbesteck für 6 Personen
Silber 800, Griffe mit reliefiertem Dekor, bestehend aus: 6 Suppen-, 6 Kaffeelöffen, 6 Speisegabeln, 698 g, 6 Messer mit Stahlklingen und Silberheften, Österr. Amtspunze 1872-1922, Meisterzeichen PV, Kassette, Altersund Gebrauchsspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.12.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Tafelbesteck für 6 Personen
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 23.12.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 16.12. - 20.12.2013 |