Anonymer Künstler des 19. Jahrhunderts
Kreuzweg Christi, unsigniert, Öl auf Leinwand, 94,5 x 129 cm, schwarz gebeizter Profilholzrahmen, Leinwand stark krakeliert, mehrfach repariert, Rahmen abgerieben
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.12.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 750,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 23.12.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 16.12. - 20.12.2013 |