Johann Hauser *
(Bratislava 1926-1996 Gugging) Akt, auf der Blattrückseite signiert Johann Hauser, Radierung/Probedruck, Stockgröße 18,5 x 16,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.12.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Johann Hauser *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 23.12.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 16.12. - 20.12.2013 |