Toni Gregoritsch
(Ferlach 1868-1923 München) Seelandschaft, signiert Toni Gregoritsch, Öl auf Leinwand, 46 x 61 cm, schwarzer Profilholzrahmen, mit Flammleisten geziert, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.12.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Toni Gregoritsch
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 23.12.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 16.12. - 20.12.2013 |