Ernesto de Fiori *
(Rom 1884-1945 Sao Paolo, Ausbildung an der Akademie der Bildenden Künste in München) Mädchenportrait, signiert Fiori, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 27,5 x 18,5 cm, verglast, gerahmt, Rahmen abgerieben
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.12.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Ernesto de Fiori *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 23.12.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 16.12. - 20.12.2013 |