Barockpferd
aus Wiener Porzellan, Marke Augarten, Entwurf Karin Jarl-Sakellarios 1937, weiß glasiert, Höhe 25,5 cm, unterglasurblaue Bodenmarke, Modellnr. 1732, (2. Wahl), Ohr leicht bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.12.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Barockpferd
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 23.12.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 16.12. - 20.12.2013 |