Peter Rober Keil *
(geb. 1942 Züllerau/Pommern) Figur, signiert, datiert P. Keil 2005, Öl auf Leinwand, 90 x 58 cm, auf Spannrahmen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.12.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Peter Rober Keil *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 23.12.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 16.12. - 20.12.2013 |