Paul Kusche *
(Deutschland 1882-1952) Blumenstrauß in Vase, signiert Paul Kusche, Öl auf Malkarton, Bildausschnitt 64,5 x 46 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, Altersspuren, (44)
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.12.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Paul Kusche *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 23.12.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 16.12. - 20.12.2013 |