Vera Nedkova
(Skopje 1908-1996 Sofia, Studium an der Wiener Kunstakademie unter Prof. Sterrer) Haus im Park, signiert, datiert Nedkova 34, Öl auf Leinwand, auf Holzplatte kaschiert, 40 x 40 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.12.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Vera Nedkova
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 23.12.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 16.12. - 20.12.2013 |