Rittmeister August Freiherr Bachofen von Echt
Silberbecher zum Jubiläum 1911. Im Boden punziert V. C. B./ V. C. BUD WIEN VII und Dianakopfpunze 1872-1922 für 800er Silber.114,7 mm, 140,98 g=II
Esperto: Mag. Malte Rosenbaum
Mag. Malte Rosenbaum
+43-1-515 60-424
malte.rosenbaum@dorotheum.at
16.11.2017 - 10:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Mag. Malte Rosenbaum
Mag. Malte Rosenbaum
+43-1-515 60-424
malte.rosenbaum@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Monete, medaglie e cartamoneta |
Data: | 16.11.2017 - 10:00 |
Esposizione: | 10.11. - 16.11.2017 |