Irene Pregler-Grundeler
(Wadowice 1874-1945 Graz) Alter Gutshof, signiert, datiert Pregler 1909, Öl auf Leinwand, doubliert, 43 x 64 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen gering bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.12.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Irene Pregler-Grundeler
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 23.12.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 16.12. - 20.12.2013 |