Anonymer Künstler des 19. Jahrhunderts
Sennerhütte am Gebirgsbach, unsigniert, Öl auf Leinwand, 95 x 74 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, gering löchrig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.12.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 23.12.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 16.12. - 20.12.2013 |