Sepp Schönitzer *
(Graz 1896-1993, Studium an der Landeskunstschule Graz bei A. Zoff und D. Pauluzzi) "Landschaft bei St. Peter", signiert S. Schönitzer, Öl auf Malkarton, Bildausschnitt 30,5 x 36,5 cm, Profilholzrahmen, guter Erhaltungszustand
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.12.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Sepp Schönitzer *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 23.12.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 16.12. - 20.12.2013 |