LICHT INS DUNKEL
Cornelius Richter* (Eger 1944 geb.) "Abstrakte Komposition", links unten signiert und datiert Cornelius Richter (20)12, Acryl auf Büttenpapier, PassepartoutAusschnitt ca. 69 x 49 cm, Wechselrahmen
Esperto: Christian Wiesinger
18.12.2013 - 14:00
EUR 280,-
- Prezzo di partenza:
LICHT INS DUNKEL
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 18.12.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 09.12. - 18.12.2013 |