Carl Alexander Brendel *
(Weimar 1877-1945 Frankfurt/ Oder) Kühe mit Hüterin, Holzschnitt in Farbe, handsigniert Carl Alexander Brendel, bezeichnet mit Orig. Holzschnitt, Handabzug, Stockgröße 20 x 27,5 cm, leicht beschädigt, gerahmt, (EH)
Esperta: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
17.12.2013 - 14:00
EUR 275,-
- Prezzo di partenza:
Carl Alexander Brendel *
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 17.12.2013 - 14:00 |
Esposizione: | 12.12. - 17.12.2013 |