Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "Efeuhaus", 1994, Radierung in Farbe, betitelt, handsigniert Kumpf, mit E/A bezeichnet, Plattengröße 37 x 25,5 cm, Blattgröße 64,5 x 46 cm, (EH)
Esperta: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
17.12.2013 - 14:00
EUR 750,-
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Gottfried Kumpf *
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 17.12.2013 - 14:00 |
Esposizione: | 12.12. - 17.12.2013 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 500,- -
Prezzo di partenza:
EUR 450,- -
Stima:
EUR 600,- a EUR 900,-