Hubert Schmalix *
(Graz 1952 geb.) Ohne Titel, druckgrafische Mischtechnik in Farbe mit Collage, handsigniert, datiert Schmalix 86, Nr. 23 von 50 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße 26,5 x 21,5 cm, Blattgröße 50 x 33 cm, Trockenstempel Radierwerkstatt Kurt Zein, Wien, leicht beschädigt, Passep., (EH)
Esperta: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
17.12.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Hubert Schmalix *
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 17.12.2013 - 14:00 |
Esposizione: | 12.12. - 17.12.2013 |