Gottfried Helnwein *
(Wien 1948 geb.) Traumtänzer, Lithografie in Farbe, handsigniert Gottfried Helnwein, Nr. 100 von 250 nummerierten Abzügen, Darstellungsgröße 66,5 x 47 cm, Blattgröße 83 x 60 cm, leicht beschädigt,(EH)
Esperta: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
17.12.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Gottfried Helnwein *
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 17.12.2013 - 14:00 |
Esposizione: | 12.12. - 17.12.2013 |