Markus Prachensky *
(Innsbruck 1932-2011 Wien) Ohne Titel, Radierung, handsigniert, datiert Prachensky 66, Nr. 5 von 25 nummerierten Abzügen, Plattengröße 28 x 22 cm, Blattgröße 52 x 36,5 cm, (EH)
Esperta: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
17.12.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Markus Prachensky *
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 17.12.2013 - 14:00 |
Esposizione: | 12.12. - 17.12.2013 |