Jürgen Messensee *
(Wien 1937 geb.) Ohne Titel, Lithografie in Farbe, handsigniert, datiert Messensee 71, Nr. 11 von 99 nummerierten Abzügen, Darstellungsgröße 44,5 x 53 cm, Blattgröße 49,5 x 64,5 cm,(EH)
Esperta: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
17.12.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Jürgen Messensee *
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 17.12.2013 - 14:00 |
Esposizione: | 12.12. - 17.12.2013 |