Franz de Paula Ferg
(Wien 1689-1740 London) Nachfolger Küstenlandschaft mit Personen beim Entladen eines Bootes, Öl auf Holz, 25,8 x 37 cm, gerahmt,
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
17.12.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Franz de Paula Ferg
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 17.12.2013 - 14:00 |
Esposizione: | 12.12. - 17.12.2013 |