Joseph Sharp
An der Küste, signiert, datiert Jos. Sharp (18)99, Öl auf Leinwand, 61 x 107 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
17.12.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-
Joseph Sharp
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 17.12.2013 - 14:00 |
Esposizione: | 12.12. - 17.12.2013 |