Hermann Nitsch *
(Wien 1938 geb.) Ohne Titel, Radierung, handsigniert, datiert hermann nitsch 1999, Nr. 5 von 90 nummerierten Exemplaren, 29 x 21 cm, Trockenstempel, Passep., gerahmt, (EH)
Esperta: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
17.12.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Hermann Nitsch *
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 17.12.2013 - 14:00 |
Esposizione: | 12.12. - 17.12.2013 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: