Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "Panda", Lithografie in Farbe, betitelt, handsigniert Kumpf, mit EA bezeichnet, 55,5 x 75 cm, gerahmt, (EH)
Esperta: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
17.12.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Gottfried Kumpf *
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 17.12.2013 - 14:00 |
Esposizione: | 12.12. - 17.12.2013 |