Bruno Gironcoli *
(Villach 1934-2010) "Legende-Seife-Handtuch", Siebdruck in Farbe, im Sieb betitelt, rückseitig handsigniert B. Gironcoli, Nr.29 von 250 nummerierten Exemplaren, 32 x 42 cm, gerahmt, (EH)
Esperta: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
17.12.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Bruno Gironcoli *
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 17.12.2013 - 14:00 |
Esposizione: | 12.12. - 17.12.2013 |