Arnaldo Pomodoro *
(Morciano di Romagna/Rimini 1926 geb.) Ohne Titel, Prägedruck in Farbe, handsigniert, datiert Arnaldo Pomodoro 76, Nr. 80 von 100 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße 35 x 25,5 cm, Blattgröße 57,5 x 43 cm, Trockenstempel 2RC, Rom, (EH)
Esperta: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
17.12.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Arnaldo Pomodoro *
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 17.12.2013 - 14:00 |
Esposizione: | 12.12. - 17.12.2013 |