Robert Zeppel-Sperl *
(Leoben 1944-2005) Ohne Titel, Linolschnitt in Farbe, handsigniert, datiert Robert Zeppel-Sperl 1971, Nr. 2 von 300 nummerierten Abzügen, Darstellungsgröße 34 x 25 cm, Blattgröße ca. 64 x 48 cm, gerahmt, (EH)
Esperta: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
17.12.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Robert Zeppel-Sperl *
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 17.12.2013 - 14:00 |
Esposizione: | 12.12. - 17.12.2013 |
Lotti da altre aste
- Hans Gabriel Jentzsch
- **/*/Briefstück - Österreich Sammlung 1850-1959 - ab Nr.1(2),
- Turmalinring ca. 3,92 ct