Terrier,
Keramos, Steingut, farbig staffiert, Höhe 23,8 cm, Modellnr. 884 1, Stempelmarke, Entwurf Podany
Esperta: Regina Herbst
17.12.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Terrier,
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 17.12.2013 - 14:00 |
Esposizione: | 12.12. - 17.12.2013 |
Lotti da altre aste
- Tag Heuer Carrera Calibre 16
- Brillant Alliancering
- Herend Mokkaservice: