Thronende Madonna mit Kind,
Keramik, farbig staffiert, Höhe 42 cm, rückseitig bezeichnet GRAZ W. SCHALK
Esperta: Regina Herbst
17.12.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Thronende Madonna mit Kind,
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 17.12.2013 - 14:00 |
Esposizione: | 12.12. - 17.12.2013 |