Cloisonné-Deckeldose,
China, 19. Jh., farbiger floraler Dekor, Höhe ca. 10,5 cm, Dose stark beschädigt
Esperta: Regina Herbst
17.12.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Cloisonné-Deckeldose,
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 17.12.2013 - 14:00 |
Esposizione: | 12.12. - 17.12.2013 |