Zwiebelmuster-Korbteller,
Porzellan, 6 Stück, Wandungen mit passigen unterglasurblauen Rändern, 3 Reserven und Siegel mit unterglasurblauen Bemalungen, Dm. 24 cm, wenige Standringe bestoßen, Meißen, unterglasurblaue Schwertermarke um 1870, 2. Qualität (Ru)
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
17.12.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Zwiebelmuster-Korbteller,
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 17.12.2013 - 14:00 |
Esposizione: | 12.12. - 17.12.2013 |