Englischer Ausziehtisch, 19. Jhdt.
Mahagoni massiv, zerlegbar, 2-teiliges Vasenfußgestell, je 4-passig auslaufend, 1 Vergrößerungsplatte, Länge ca. 165/202 cm, Breite ca. 100 cm, Höhe ca. 73 cm, beschädigt Ruf 2400
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.12.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 2.400,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 19.12.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 13.12. - 19.12.2013 |