O. KOLB
(wohl Deutsch um 1900) "Die Gabe des Sterbenden" unten rechts signiert: O. Kolb, datiert: 1915, oben links betitelt: "Liebet eure Feinde!", Öl auf Leinwand, ca. 26 x 35 cm, gerahmt, dieser beschädigt Ruf 500
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.12.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
O. KOLB
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 19.12.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 13.12. - 19.12.2013 |