Philippe de CHAMPAIGNE
(Brüssel 1602 - 1674 Paris) gestochen von R. Montreuil und Chevalier Edelinck "Moses und die Zehn Gebote" Kupferstich, Paris 1699, unten betitelt: "Le Sommaire de la Loy et des Prophetes ...", ca.55 x 41 cm, gering gebräunt, Biedermeier-Holzrahmen, ca. 69 x 56 cm Ruf 200
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.12.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Philippe de CHAMPAIGNE
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 19.12.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 13.12. - 19.12.2013 |