Neoklassizistischer halbhoher Kasten, Anfang 20. Jhdt.
Kirschholz massiv sowie Kirsch furniert, mit ebonisierter Leistenverzierung, 3 durchgehende Laden, 2 sprossenverzierte verglaste Türen, Gelbmetallbeschlag, Schlösser, 2 Schlüssel, Höhe ca. 150 cm, Breite ca. 93 cm, Tiefe ca. 47 cm, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.12.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 19.12.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 13.12. - 19.12.2013 |