RÖMER
(wohl Italien 19. Jhdt.) 2 Bilder: a) "Junge venezianische Wäscherin" b) "Junge Venezianerin mit Tamburin" unten links signiert: Römer, Öl auf Leinwand, je ca. 53 x 31 cm, in masseverziertem Stuckrahmen, dieser beschädigt Ruf 800
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.12.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
RÖMER
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 19.12.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 13.12. - 19.12.2013 |