Vitrine im Louis-Quinze-Stil, 19. Jhdt.
Mahagoni furniert, mit vergoldetem Gelbmetallbeschlag, 1 Türe, spätere Glasfächer (die originalen liegen bei), Höhe ca. 163 cm, Breite ca. 78 cm, Tiefe ca. 38 cm, Schloss, Schlüssel, beschädigt Ruf 2200
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.12.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 2.200,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 19.12.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 13.12. - 19.12.2013 |