Kleiner runder Tisch im Biedermeierstil
unter Verwendung alter Teile, Nuss furniert, teils marketiert, Vasenfußgestell mit mehrpassigem Stand, Höhe ca. 65 cm, Länge ca. 91 cm, Breite ca. 70 cm, beschädigt Ruf 1200
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.12.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 19.12.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 13.12. - 19.12.2013 |