C. KNÜPFER
(Deutsch, 19. Jhdt.) 2 Bilder: a) "Sitzporträt eines mit Orden dekorierten Herrn" b) "Sitzportät einer Dame" dieses unten rechts signiert: C. Knüpfer, datiert: (1)876, Aquarell auf Papier, sichtbare Blattgröße je ca. 27 x 22 cm, originales Passepartout, verglast, gerahmt, beschädigt, fleckig Ruf 280
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.12.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
C. KNÜPFER
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 19.12.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 13.12. - 19.12.2013 |