Unbekannt
(Deutsch, 19. Jhdt.) "Sitzportrait von Irma Fetsch, verwitwete Lumann mit Angaben ... 1778 - 1845" rückseitig: Klebezettel zur Dargestellten, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 71 x 58 cm, kleine Farbfehlstellen, vergoldeter Biedermeier-Rahmen Ruf 800
Provenienz: Mindestens bis 1935 in Familienbesitz
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
19.12.2013 - 14:00
EUR 650,-
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Unbekannt
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 19.12.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 13.12. - 19.12.2013 |