Monogrammist J. C.
(wohl Italienisch, 19. Jhdt.) "Weinlese bei Frascati" unten links monogrammiert: J. C., Ortsangabe: Frascati, braun lavierte Federzeichnung, ca. 17 x 26 cm, verglast, gerahmt Ruf 200
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.12.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Monogrammist J. C.
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 19.12.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 13.12. - 19.12.2013 |