Außergewöhnliche Wiener Chaiselongue um 1820
Nadelholz, Mahagoni furniert, mattiert, aufwendiger geblumter Bezug, kleine Beschädigungen, Länge ca. 220 cm, Breite ca. 96 cm, Höhe ca. 86 cm, beschädigt Ruf 4500
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.12.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 4.500,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 19.12.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 13.12. - 19.12.2013 |