Bello BRIVIO
(Italienisch, Mailand, Mitte 19. Jhdt.) "Fischerdorf am Meer mit Personenstaffage" unten rechts signiert: Professore Brivio, Öl auf Leinwand, ca. 64 x 91 cm, blattvergoldeter Stuckrahmen, beschädigt Ruf 1500
Lit.: E. Hülmbauer, Bestandskatalog der Österreichischen Galerie des 19. Jahrhunderts, Bd. 1, Wien 1992, S. 125
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.12.2013 - 14:00
EUR 1.200,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Bello BRIVIO
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 19.12.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 13.12. - 19.12.2013 |